СОЧИ: ИСКИ ПОДАНЫ! МЫ БЛИЗКИ К ПОБЕДЕ


29.05.2018

25 мая 2018 г. — Друзья, подписчики, соратники!

Это невероятно, но на просьбу собрать деньги на оплату госпошлин и юриста в суде откликнулось так много людей, что мы собрали за двое суток необходимую сумму! Огромная благодарность, когда мы писали этот пост, даже не верили, что такое возможно.

А теперь мы пишем СТОП СБОР! Сумма собрана. Сегодня команда юристов Зооправо подала певый иск. Подробности смотрите на странице https://www.instagram.com/p/BjNTsUchR4X/?taken-by=zoopravo

В ближайшее время будут поданы остальные иски. Это стало возможно БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! Наша цель - добиться расторжения контрактов на убийство животных.

Мы благодарим команду Зооправо за то, что отправили колоссальное количество жалоб/заявлений в прокуратуру/ УФАС!

Также напоминаем, что до 31 мая мы ждем от Администрации города Сочи Городскую программу стерилизации животных. Сроки были озвучены главой города Анатолием Пахомовым на совещании 14 мая (официальное видео мы размещали в ожном из предыдущих обновлений). Мы БЛАГОДАРИМ ВСЕХ, КТО ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМА в Администрацию Сочи с просьбами принять программу стерилизации и очень надеемся, что в этот раз Администрация сдержит свои обещания.

Следите за новостями. Вместе отстоим права животных!

Все новости